Горячая линия
по вопросам проведения госмониторинга зерна
(рожь,кукуруза,гречиха,соя) урожая 2022 года
+7(3532) 35-29-65

Сопровождение декларирования
+73532-75-21-54

fczerna.ru

Совещание по вопросу "Организация и проведение весенне-полевых работ в агропромышленном комплексе Оренбургской области в 2018 году"

Добавлено: 28-02-2018, 08:43

Директор ФГБУ "Оренбургский референтный центр Россельхознадзора" Зубкова Ольга Константиновна приняла участие в совещании по вопросу "Организация и проведение весенне-полевых работ в агропромышленном комплексе Оренбургской области в 2018 году", которое состоялось 28.02.2018г. На совещании просутствовали главы районов, начальники, главные агрономы, инжинеры районных управлений сельского хозяйства, председатели ассоциаций фермеров, руководители, главные агрономы, инжинеры хозяйств, научные работники, руководители областных и федеральных служб АПК, руководители и специалисты министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Губернатор-председатель Правительства Оренбургской области Берг Юрий Александрович выступил на тему :Задачи по проведению весенне-полевых работ в 2018г.". Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Маслов Михаил Григорьевич выступил с докладом "О мерах по организованному проведению весенне-полевых сельскохозяйственных работ".

Так же ФГБУ "Оренбургский референтный центр Россельхознадзора" активно принимало участие в сельскохозяйственном форуме Агро -2018, проходившего 28 февраля 2018 года на экспозиционных площадях Выставочного Центра «Урал – Экспо» на базе мегамолл "Армада". Участников и гостей выставки приветствовал Губернатор Оренбургской области. Юрий Берг осмотрел выставку сельскохозяйственной техники и оценил экспозицию, на которой представлены: сельскохозяйственная техника для кормозаготовки и животноводства, обработки почв и посева, внесения удобрений и средств защиты растений, транспортировки зерна, запасные части к сельхозмашинам и услуги по сервисному обслуживанию. Кроме того широко представлены удобрения, средства защиты растений, семена и многое другое. В выставке принимают участие 23 региона и два содружественных государства (Республика Беларусь и Казахстан) У оренбургских аграриев будет большой выбор предложений от поставщиков оборудования и удобрений и семян. В рамках деловой программы выставки демонстрируются и изучаются последние технологические и технические разработки для сельского хозяйства, обсуждаются ключевые вопросы дальнейшего развития АПК Оренбуржья.

      

       

Похожие публикации

Заказать звонок